13 июня 2010 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/7_Nedelia/audio_rus_13_06_10.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку Аудио. Желаем вам приятных минут!

опубликовано 11.06.10 12:19

12 июня 2010 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/6_Subota/audio_rus_12_06_10.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку Аудио. Желаем вам приятных минут!

опубликовано 11.06.10 11:40

11 июня 2010 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/5_Petuk/Audio_rus_11_06_10.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку Аудио. Желаем вам приятных минут!

опубликовано 10.06.10 11:50

10 июня 2010 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/4_Chetvartak/Audio_rus_10_06_10.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку Аудио. Желаем вам приятных минут!

опубликовано 09.06.10 11:46

9 июня 2010 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/3_Sriada/Audio_rus_09_06_10.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку Аудио. Желаем вам приятных минут!

опубликовано 08.06.10 9:52

8 июня 2010 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/2_Vtornik/Audio_rus_08_06_10.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку Аудио. Желаем вам приятных минут!

опубликовано 07.06.10 13:09

7 июня 2010 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/1_Ponedelnik/Audio_rus_07_06_10.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку Аудио. Желаем вам приятных минут!

опубликовано 06.06.10 19:11

6 июня 2010 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/7_Nedelia/Audio_rus_06_06_10.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку Аудио. Желаем вам приятных минут!

опубликовано 05.06.10 19:13

5 июня 2010 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/6_Subota/Audio_rus_05_06_10.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку Аудио. Желаем вам приятных минут!

опубликовано 04.06.10 10:56

4 июня 2010 года

ftp://files.bnr.bg/RadioBulgaria/Programi ot denia/Ryska/5_Petuk/Audio_rus_04_06_10.mp3 Предлагаем вам прослушать подборку передач Радио Болгария на русском языке. Нажмите на кнопку Аудио. Желаем вам приятных минут!

опубликовано 03.06.10 9:39