Ангел Кодинов завоевала две медали на чемпионате мира по гребле на каноэ

Ангел Кодинов

Ангел Кодинов выиграл бронзовую медаль в дисциплине 200 метров среди каноэ-одиночек на молодежном Чемпионате мира по гребле на каноэ и байдарках в возрасте до 23 лет, проходящем в Румынии, добившись результата 39.947 сек. Это второе отличие для болгарина с этого форума после третьего места в заплыве на 1000 метров.

Еще из рубрики

Отличное выступление болгарских гимнасток в Минске

Болгарская команда по художественной гимнастике отметила свое очередное отличное выступление на этапе Кубка мира в Минске. Болгарки завоевали полный комплект медалей в групповых упражнениях. Чемпионский титул достался Болгарии в упражнениях с тремя..

опубликовано 19.08.19 9:49
Борец Никола Саначев завоевал первое для Болгарии олимпийское золотое отличие в 1956 году в Мельбурне (Австралия)

Аллея Олимпийской славы открыта в черноморском городке Свети-Влас

Аллея олимпийской славы была открыта сегодня в причерноморском курортном городке Свети-Влас. Участие в торжественной церемонии приняли председатель БОК Стефка Костадинова и Йордан Динев - председатель Фонда "Болгарская память - братья Диневы". На..

опубликовано 16.08.19 16:17
Румяна Нейкова (в середине)

Исполнилось 11 лет с последнего олимпийского титула для Болгарии

Сегодня исполнилось 11 лет с последнего олимпийского титула для Болгарии, завоеванного Румяной Нейковой на соревнования в парной гребле для одиночек в Пекине, сообщает спортивный сайт sportal.bg. В своей богатой на отличия карьере Румяна Нейкова..

опубликовано 16.08.19 15:49